//aqui //aqui

70 E-MAILS DE RH'S PARA ENVIAR O SEU CURRÍCULO, CONFIRA!



70 E-MAILS DE RH'S PARA ENVIAR O SEU CURRÍCULO, CONFIRA!





Recomendo colocar no título do e-mail, a vaga ou área pretendida, para facilitar a triagem pelo recrutador.


Conect RH - conectrh@yahoo.com.br 
Conectarh - conectarh@conectarh.com 
Confiar Consultoria - curriculo@confiarconsultoria.com.br 
Contacto’s RH - sac@contactosrh.com.br 
Contrate RH - rh01@contrategestao.com.br 
D & T Consultoria - dicasetrabalho@yahoo.com.br 
Duarte RH - drhl@uol.com.br 
Elementais Consultoria - falecom@elementaisconsultoria.com.br  
Exata RH - exatarh@terra.com.br 
Gente Consultoria - oportunidaderh.gente@gmail.com 
Get Consultoria - get.atendimento@terra.com.br 
Habilita RH - rh@habilita-rh.com.br 
Ies Psicologia - iestrabalho@gmail.com 
Imediato RH - imediatorh@gmail.com 
Interação RH - selecao.interacao@gmail.com 
Jm Consultoria - jmconsultoriasalvador@gmail.com 
Kelly Services - selecao@kellyservices.com
Lcb Consultoria - rh@consultorialcb.com.br 
Lm Consultoria - consultoriarh.gestao@gmail.com 
Manahana RH -admrh@terra.com.br 
Massena RH – emassena@terra.com.br 
Master Service - master.ba@hotmail.com 

Mmh Consultoria - apoioemp@gmail.com 
Motivação Consultoria - williammotivacao@hotmail.com 
Muito Mais Seleção - vagas@muitomaisselecao.com.br 
Oportunidade RH - empregos@oportunidaderh.com 
Perfill - rh@perfilrh.com.br
Pleno Consultoria - pleno.ba@plenoonline.com.br 
Potencialize RH - rh@potencialize.com.br 
RH Fase - rhfase@rhfase.com.br 
RH Qualificado - rhqualificado@hotmail.com 
Socialize Consultoria - contato@socializeconsultoria.com.br 
Strutura RH - strutura-rh@uol.com.br 
Styllos Consultoria - rh@styllosconsultoria.com.br 
Tm Consultoria - tm.consultoriarh@terra.com.br 
Transforme RH - aguiar.magalhaes@gmail.com 
Union Service - unionservice@compos.com.br 
Valverde RH - contato@valverderh.com.br 
Vulcano Consultoria - vulcanocp@gmail.com 

Worklife Consultoria - workliferecrutamento@gmail.com